На главную О компании Новости Продукция Отзывы Полезная информация Контакты

Работает с 1996 г.

Лучшие решения
в области взвешивания,
дозирования, управления
технологическими
процессами
и производственного
учета
Главная - Новости - Беспроводные автомобильные весы - уже в...

Беспроводные автомобильные весы - уже в Калининграде.

21 Мая 2010

 

12 мая 2010г сданы в эксплуатацию первые в Калининграде беспроводные подкладные автомобильные весы ВА-20П для ИП Буйников.

 Это первые в мире беспроводные автомобильные весы, использующие современную технологию Bluetooth®. Инженерами «Тензо-М» решена уникальная задача синхронизации сигналов с двух электрически не связанных весовых платформ. В весах отсутствует традиционный весовой преобразователь. Для отображения веса, а также для управления весами используется карманный компьютер КПК или сверхпортативный нетбук.

Сегодня весы ВА-П уже имеют большой успех в России и успешно эксплуатируются в службе контроля в сфере транспорта (Ространснадзор). Главные достоинства этих весов – компактность конструкции,  удобство перевозки и быстрота установки на новом месте.
 


 По результатам участия в крупнейшей мировой выставке весоизмерительного оборудования Interweighing-2010, прошедшей недавно в Китае, стало очевидно, что Автомобильные весы ВА-П не имеют аналогов в мире.

 

весь список

Отправить заявку

на обследование оборудования или поставку нового оборудования.

Заполнить форму Заявка на обследование
Заполнить форму Заказ нового оборудования

Наши объекты

Отзывы клиентов

ОАО "Калининградский Морской Торговый Порт", Технический директор Гриценя Е.Н.
В феврале 2008 г. исполнилось 10 лет со дня ввода в эксплуатацию на территории Калининградского Торгового Порта автомобильных весов производства вашей компании. Мы очень довольны надежной работой автовесов. Для нас это очень важный показатель качества, т.к. автовесы эксплуатируются с большой...

Все отзывы Все отзывы

Контакты

Петсон Виталий Львович,
Директор Представительства
т. 8-911-45-45-731

Почта petson.vitaly@yandex.ru
(4012) 93-07-19 (т/факс)
(4012) 21-00-85 (тел)

© ЗАО "Весоизмерительная компания «ТЕНЗО-М», 2015
Весоизмерительная компания ТЕНЗО-М
Автомобильные весы, весы вагонные (железнодорожные), электронные промышленные весы, крановые весы, платформенные, автовесы, весовые дозаторы, ремонт весов и весового оборудования
Создание сайта Евросайт