На главную О компании Новости Продукция Отзывы Полезная информация Контакты

Работает с 1996 г.

Лучшие решения
в области взвешивания,
дозирования, управления
технологическими
процессами
и производственного
учета
Главная - Новости - Конференция и семинар в Казани.

Конференция и семинар в Казани.

22 Февраля 2019

 Традиционно в феврале «Тензо-М» встречается с региональными представителями, где подводит итоги работы за прошлый год и делится планами на новый. Одновременно проводится конференция для наших потенциальных клиентов и партнеров. В этом году семинар состоялся в городе Казань.

Более чем 50 предприятий промышленности Татарстана и близлежащих регионов собрались на заседании научно-практической конференции «ВЕСЫ-2019».

Специалисты «Тензо-М» познакомили собравшихся с решениями по взвешиванию автомобильного и железнодорожного транспорта, дозированию сыпучих продуктов. Специально для участников конференции был сделан детальный разбор: в каких случаях стоит приобрести автомобильные весы «АВИОН», а когда можно обойтись покупкой автовесов для поосного взвешивания ВА-П или ВА-Д. Разработчики рассказали об основных направлениях развития в производстве электронных приборов и весоизмерительных терминалов..

После подведения итогов совместной работы в 2018 году состоялось награждение лучших региональных представителей «Тензо-М» ценными призами. В очередной раз Калининградское представительство «Тензо-М» было в числе награжденных, заняв первое место.

Проведенные мероприятия в очередной раз подтвердили, что компания «Тензо-М» показывает устойчивый рост продаж, наше весоизмерительное оборудование востребовано, постоянно развивается и совершенствуется!

 

весь список

Отправить заявку

на обследование оборудования или поставку нового оборудования.

Заполнить форму Заявка на обследование
Заполнить форму Заказ нового оборудования

Наши объекты

Отзывы клиентов

ООО «ТК «ГТС» А.В.Тейге
Геотехнические Системы Генеральному директору ООО «Торговый Дом «Тснзо-М» Д.М. Сенянскому. Уважаемый Денис Михайлович! Выражаем Вам благодарность за оперативные поставку и установку автовесов в г. Калининграде. Наша компания получила срочный заказ на...

Все отзывы Все отзывы

Контакты

Петсон Виталий Львович,
Директор Представительства
т. 8-911-45-45-731

Почта petson.vitaly@yandex.ru
(4012) 93-07-19 (т/факс)
(4012) 21-00-85 (тел)

© ЗАО "Весоизмерительная компания «ТЕНЗО-М», 2015
Весоизмерительная компания ТЕНЗО-М
Автомобильные весы, весы вагонные (железнодорожные), электронные промышленные весы, крановые весы, платформенные, автовесы, весовые дозаторы, ремонт весов и весового оборудования
Создание сайта Евросайт