На главную О компании Новости Продукция Отзывы Полезная информация Контакты

Работает с 1996 г.

Лучшие решения
в области взвешивания,
дозирования, управления
технологическими
процессами
и производственного
учета
Главная - Новости - НАМ ИСПОЛНЯЕТСЯ 23 ГОДА!

НАМ ИСПОЛНЯЕТСЯ 23 ГОДА!

22 Мая 2019

 Что такое компания? Компания – это люди, это сотрудники, это все мы. Прошел еще один год нашей совместной работы!

За минувшие годы, в Калининградском представительстве «Тензо-М» произошло много изменений. Но главное чему мы не изменяли на протяжении всех этих лет - это правила жизни. Благодаря этим правилам команда, изначально состоявшая из двух человек, смогла выстоять, не смотря на мнение - что в рыночной экономике честность и порядочность не позволяют получать желаемый доход.

В каждой ситуации выбора и принятия решения мы руководствовались неизменными принципами: честность, порядочность, добросовестность, ответственность.

Мы родились и выросли в СССР. Получили хорошее базовое образование. Наши родители привили нам добросовестное отношение к труду, которое не измеряется деньгами. Мы делимся с молодёжью своими знаниями и опытом – потому что когда-то так же учили нас самих. Мы стремимся делать "как правильно", а не "как выгодно". Мы занудны, дотошны, пунктуальны и совестливы. Словом, по меркам многих – ребята с "тараканами".

Некоторым  представителям нового поколения такие слова, как совесть, порядочность, ответственность, кажутся странными, устаревшими, ненужными. Этим людям можно посочувствовать – им просто не повезло: их становление пришлось на тот период истории страны, когда многие посчитали всё это ненужным. Но нам очень приятно, что в новом поколении мы всё-таки находим сотрудников, разделяющих ценности нашей команды.

Такие, как мы, очень нужны – когда заказчику важно, чтобы к его задаче отнеслись ответственно. Когда важно, чтобы задача решалась не формально, а вдумчиво. Когда заказчик хочет, чтобы ему объясняли все нюансы предлагаемых решений и выбора оборудования. Мы особенно нужны тем заказчикам, которые к своей работе относятся так же добросовестно, как и мы.

Поэтому  с нами работают те, кому такая позиция близка. Если она близка и Вам – у нас с Вами всё получится. И получится так, как надо.

Мы еще раз говорим спасибо, всем нашим клиентам и партнерам, ведь без Вас мы не смогли бы отметить столь важную для нас дату -23 года! Благодаря вам сегодняшний день состоялся, и наша продукция  и оказываемый сервис получили признание.

 

 

весь список

Отправить заявку

на обследование оборудования или поставку нового оборудования.

Заполнить форму Заявка на обследование
Заполнить форму Заказ нового оборудования

Наши объекты

Отзывы клиентов

ОАО "Калининградский Морской Торговый Порт", Технический директор Гриценя Е.Н.
В феврале 2008 г. исполнилось 10 лет со дня ввода в эксплуатацию на территории Калининградского Торгового Порта автомобильных весов производства вашей компании. Мы очень довольны надежной работой автовесов. Для нас это очень важный показатель качества, т.к. автовесы эксплуатируются с большой...

Все отзывы Все отзывы

Контакты

Петсон Виталий Львович,
Директор Представительства
т. 8-911-45-45-731

Почта petson.vitaly@yandex.ru
(4012) 93-07-19 (т/факс)
(4012) 21-00-85 (тел)

© ЗАО "Весоизмерительная компания «ТЕНЗО-М», 2015
Весоизмерительная компания ТЕНЗО-М
Автомобильные весы, весы вагонные (железнодорожные), электронные промышленные весы, крановые весы, платформенные, автовесы, весовые дозаторы, ремонт весов и весового оборудования
Создание сайта Евросайт