На главную О компании Новости Продукция Отзывы Полезная информация Контакты

Работает с 1996 г.

Лучшие решения
в области взвешивания,
дозирования, управления
технологическими
процессами
и производственного
учета
Главная - Новости - Мы поможем при выборе автомобильных весов.

Мы поможем при выборе автомобильных весов.

09 Августа 2019

  «Тензо-М» — крупнейшее в России предприятие, уже 30 лет выпускающее промышленные автомобильные весы. Высокое качество и надежность продукции позволили нам занять лидирующие позиции в данном сегменте.

Мы предлагаем  купить автомобильные весы для взвешивания в статике (ВА) и движении (весы ВА-Д), а также специальные весы и системы для определения нагрузки на ось автотранспорта.

Сегодня самые востребованные на рынке автовесы – это «АВИОН».

Цена автомобильных весов

От каких факторов зависят цены на автомобильные весы? Прежде всего, от конкретной модификации. Выбирать автовесы следует исходя из предельно допустимой нагрузки и длины платформы. Автомобильные весы с  повышенной надежностью и максимальной точностью не могут стоить дешево.

Тем, кто желает узнать о недостатках дешевых весов, помогут наши статьи «Дешево — да гнило! Или как не купить УПВ?» и «Миф о «дешевых» автомобильных весах». Этот материал, а также видео о правильном выборе автовесов станут надежным пособием по правильному выбору и приобретению автовесов. Кроме того, высококвалифицированные специалисты Калининградского представительства «Тензо-М» всегда готовы помочь в выборе автомобильных весов.

 

 

весь список

Отправить заявку

на обследование оборудования или поставку нового оборудования.

Заполнить форму Заявка на обследование
Заполнить форму Заказ нового оборудования

Наши объекты

Отзывы клиентов

Генеральный директор ЗАО «Тензо-М», Сенянский М.В.
Калининградское представительство «Тензо-М» работает уже 16 лет. Год за годом увеличивая объемы поставок оборудования «Тензо-М» в Область, представительство улучшает качество обслуживания потребителей. Постоянно расширяется спектр предоставляемых услуг - от поставки тензодатчиков и...

Все отзывы Все отзывы

Контакты

Петсон Виталий Львович,
Директор Представительства
т. 8-911-45-45-731

Почта petson.vitaly@yandex.ru
(4012) 93-07-19 (т/факс)
(4012) 21-00-85 (тел)

© ЗАО "Весоизмерительная компания «ТЕНЗО-М», 2015
Весоизмерительная компания ТЕНЗО-М
Автомобильные весы, весы вагонные (железнодорожные), электронные промышленные весы, крановые весы, платформенные, автовесы, весовые дозаторы, ремонт весов и весового оборудования
Создание сайта Евросайт