На главную О компании Новости Продукция Отзывы Полезная информация Контакты

Работает с 1996 г.

Лучшие решения
в области взвешивания,
дозирования, управления
технологическими
процессами
и производственного
учета
Главная - Новости - Платформенные весы для взвешивания медведей...

Платформенные весы для взвешивания медведей ВПМ. :-)

04 Декабря 2019

 14 ноября представители «Тензо-М» передали новые платформенные весы для взвешивания … медведя. На аэродроме «Орешково» в Калужской области, уже 3 года, живет знаменитый на весь мир веселый и хитроумный медведь по кличке Мансур.

Несколько лет назад летчики нашли рядом со взлетно-посадочной полосой крошечного медвежонка. С тех пор он живет на территории аэродрома, а сотрудники и волонтеры следят и ухаживают за питомцем.

Сегодня за судьбой медведя на его канале в Youtube следят и переживают люди со всего мира, оказывая финансовую и материальную помощь. Когда встал вопрос «Сколько же весит этот «малыш»? – компания «Тензо-М» предоставила в качестве подарка специальные платформенные весы ВПП с функцией взвешивания животных, обеспечивающей стабильность показаний при нестабильной нагрузке. До настоящего времени весы «Тензо-М» использовались для взвешивания коров, свиней, страусов и слонов. По результатам поездки в «Орешково» было принято решение внести в реестр средств измерений новый тип весоизмерительного оборудования – платформенные весы для взвешивания медведей ВПМ!

Подробнее см. новость на сайте «Тензо-М».  

весь список

Отправить заявку

на обследование оборудования или поставку нового оборудования.

Заполнить форму Заявка на обследование
Заполнить форму Заказ нового оборудования

Наши объекты

Отзывы клиентов

Генеральный директор ООО «ВторБалт» О.А. Кабенков
ООО «ВторБалт» Генеральному директору ООО «ТД Тензо-М» Д. Сенянскому Уважаемый Денис Михайлович! Наша компания ООО «ВторБалт» дважды воспользовалась услугами специалистов Вашей сервисной службы в городе Калининграде и хотим выразить благодарность...

Все отзывы Все отзывы

Контакты

Петсон Виталий Львович,
Директор Представительства
т. 8-911-45-45-731

Почта petson.vitaly@yandex.ru
(4012) 93-07-19 (т/факс)
(4012) 21-00-85 (тел)

© ЗАО "Весоизмерительная компания «ТЕНЗО-М», 2015
Весоизмерительная компания ТЕНЗО-М
Автомобильные весы, весы вагонные (железнодорожные), электронные промышленные весы, крановые весы, платформенные, автовесы, весовые дозаторы, ремонт весов и весового оборудования
Создание сайта Евросайт