На главную О компании Новости Продукция Отзывы Полезная информация Контакты

Работает с 1996 г.

Лучшие решения
в области взвешивания,
дозирования, управления
технологическими
процессами
и производственного
учета
Главная - Новости - Великолепная семерка.

Великолепная семерка.

28 Февраля 2020

 Только на ул. Портовой г. Калининграда эксплуатируются и обслуживаются семеро автомобильных электронных весов компании «Тензо-М».

Это первые 40-тонные автовесы типа «Классика», установленные в 1997г. Калининградским представительством «Тензо-М» на ООО «РВЦ-Строй».

На территории «Калининградского морского торгового порта» установлено трое 60-тонных автовесов в 1998г., 2005г. и 2008г. с длиной платформы соответственно 18м., 16,5м. и 24 метра (самые длинные на тот момент).

В 2008г «Морской рыбный порт» приобрел первые в Калининграде 80-тонные весы типа «Сахалин» с цифровой системой измерения.

В 2013г. на ЗАО «НОВОБАЛТ-терминал» установлены автовесы усиленной конструкции, в связи с появлением короткобазных высокотоннажных грузовиков.

В 2019г. наши сотрудники сдали в эксплуатацию первые в Калининграде легкие, компактные и дешевые автовесы «Фермер-60» на пункте приема металлолома  ООО «БравоБВР».

По сложившейся практике мы предлагаем заказчику заключить годовой договор  на техническое обслуживание.  

Заключая ежегодные договоры технического обслуживания весов с ООО "ТД "Тензо-М"  Заказчики экономят свои деньги. Так как при неудачном прохождении государственной поверки, приходится вызывать специалистов и повторно платить за поверку и доставку эталонных грузов, что особенно накладно для автомобильных весов.

Высокое качество весов, надежные тензодатчики от производителя №1 в России и оперативность обслуживания убедила Заказчиков в выборе изготовителя и поставщика весов от фирмы   "Тензо-М".

С полным перечнем автовесов компании «Тензо-М» можно ознакомиться на сайте.

весь список

Отправить заявку

на обследование оборудования или поставку нового оборудования.

Заполнить форму Заявка на обследование
Заполнить форму Заказ нового оборудования

Наши объекты

Отзывы клиентов

ОАО "Калининградский карьер"
ОАО "Калининградский карьер" Генеральному директору ООО «ТД «Тензо-М» Д.М.Сенянскому Уважаемый Денис Михайлович! К услугам Вашей компании мы обратились впервые в 2003г. Наш карьер в пос. Комсомольск был первым карьером в Калининградской области, который установил...

Все отзывы Все отзывы

Контакты

Петсон Виталий Львович,
Директор Представительства
т. 8-911-45-45-731

Почта petson.vitaly@yandex.ru
(4012) 93-07-19 (т/факс)
(4012) 21-00-85 (тел)

© ЗАО "Весоизмерительная компания «ТЕНЗО-М», 2015
Весоизмерительная компания ТЕНЗО-М
Автомобильные весы, весы вагонные (железнодорожные), электронные промышленные весы, крановые весы, платформенные, автовесы, весовые дозаторы, ремонт весов и весового оборудования
Создание сайта Евросайт