На главную О компании Новости Продукция Отзывы Полезная информация Контакты

Работает с 1996 г.

Лучшие решения
в области взвешивания,
дозирования, управления
технологическими
процессами
и производственного
учета
Главная - Новости - Что делает весы «Тензо-М» надежными, а датчики...

Что делает весы «Тензо-М» надежными, а датчики уникальными?

30 Ноября 2020

Как известно, надежность весов в первую очередь зависит от ресурса работы тензодатчиков. Долговечность тензодатчиков во многом зависит от того, как хорошо защищены тензо- и термочувствительные элементы датчика от попадания влаги. Именно поэтому, большинство  тензодатчиков «Тензо-М»  изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали, которая обладает высокой степенью сопротивляемости к коррозии в атмосферных условиях и способностью противостоять окислению в агрессивной среде (хлор, щелочные растворы, кислота). Повышенные температуры и давление не препятствуют качественной работе  датчиков.

Герметизация датчиков осуществляется с помощью лазерной сварки. Качество сварных швов проверяются  с помощью масс-спектрометрического течеискателя, настроенного на индикацию специального газа, заполняемого в полость датчика на время контроля. Благодаря этому все датчики  «Тензо-М» из нержавеющей стали имеют степень защиты оболочкой IP68.

Высокая надежность датчиков Тензо-М подтверждена  при работе весоизмерительного оборудования в экстремальных условиях.

О том, что делает датчики «Тензо-М» уникальными, можно узнать, посетив виртуальную экскурсию по производству тензодатчиков.

Всем известно, что качество продукции закладывается при ее проектировании и обеспечивается в процессе производства!

Важно отметить, что датчики изготавливаются  по разработанной «Тензо-М»  и запатентованной технической документации. Доказательством мировой новизны и высокого уровня производимой весоизмерительной техники служат многочисленные патенты, полученные нашими специалистами на изобретения и полезные модели. Для демонстрации патентов потребовалось 15 метров стены в холле административного корпуса. Мы полноценные российские производители, выпускающие собственную продукцию «с российским сердцем и умом»!

 

весь список

Отправить заявку

на обследование оборудования или поставку нового оборудования.

Заполнить форму Заявка на обследование
Заполнить форму Заказ нового оборудования

Наши объекты

Отзывы клиентов

Генеральный директор ООО "КПД Пром", Чиркина В. И.
17 апреля 2017 г. Генеральному директору ЗАО «Весоизмерительная компания «Тензо-М» Сенянскому М.В. Копия: Генеральному директору ООО «ТД «Тензо-М» Сенянскому Д.М. Оборудование, проверенное временем. В 2006 году Ваша компания была выбрана нами в качестве Подрядчика для реконструкции...

Все отзывы Все отзывы

Контакты

Петсон Виталий Львович,
Директор Представительства
т. 8-911-45-45-731

Почта petson.vitaly@yandex.ru
(4012) 93-07-19 (т/факс)
(4012) 21-00-85 (тел)

© ЗАО "Весоизмерительная компания «ТЕНЗО-М», 2015
Весоизмерительная компания ТЕНЗО-М
Автомобильные весы, весы вагонные (железнодорожные), электронные промышленные весы, крановые весы, платформенные, автовесы, весовые дозаторы, ремонт весов и весового оборудования
Создание сайта Евросайт