Новость на сайте - «ПИК «ТЕНЗО-М»
25 Августа 2023Как известно, ПИКи бывают разные – горные как Эверест, а также строительные, например, тот, который строит больше всех домов в стране.
8 августа 2023 года началось строительство будущего ПИК – «Производственно-испытательного комплекса систем автоматического весового контроля грузового автотранспорта» на территории «Тензо-М». Объем инвестиций составит порядка 200 млн. рублей. В конце 2024 года будут построены производственный цех, склад и кольцевая автомобильная дорога для исследований и разработки перспективных систем весового контроля, а также вертолетная площадка для легких воздушных судов.
Новое производство позволит повысить производительность труда и качество выпускаемой продукции, а склад ускорить комплектование и отгрузку комплексов в разные регионы России.
Подробнее читайте на сайте Тензо-М.